Subasta 1174T, Lote # 45
PAR DE LÁMPARAS DE MESA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana, metal dorado y cuentas de cristal facetado
Con bases de madera
Para 3 luces
Acabado brillante
Fuste a manera de damas
Detalles de conservación, faltantes y marcas de uso
58 cm de altura
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |